суббота, 1 октября 2011 г.

Как это было


 Всем привет! После публикации интервью со Стадом Котов прошло очень много времени,  а в моем блоге не появилось ни одного поста. Пора это исправить! Ведь поговорить есть о чем.



 Уходящая неделя порадовала нас новыми подробностями осеннего патча, до которого остались считанные недели. Прочитать краткий обзор всех известных изменений можно у Евпраксии Ди Ардер в ее блоге. Скажем спасибо Еве за ее труд. Вся полученная информация звучит очень красиво. Патч будет действтительно самым масштабным за всю историю "Аллодов Онлайн". Осталось дождаться реализации всех планов разработчиков и увидеть обновленную игру воочию.

 Вообще нас ждет жаркое завершение года и не менее горячее начало нового 2012 года. В этот промежуток времени выходит много амбициозных и ярких проектов, а популярные ММОРПГ получают масштабные патчи. Уже сейчас тестируется патч 4.3 в ММОРПГ World of Warcraft (далее ВоВ) от компании Blizzard, который даст шанс жителям Азерота одолеть главного злодея аддона Cataclysm. Была названа дата выхода онлайн игры StarWars: The Old of Rebublic (далее СВ:ТОР). Многие СВ:ТОР уже называют убийцей ВоВа, посмотрим, исполнятся ли предсказания геймеров. В начале 2012 выходит еще один долгожданный проект от Blizzard - Diablo III. И это далеко не все, что ждет геймеров впереди. Остается только пожелать удачи разработчикам Аллодов, им предстоит нелегкая борьба.
Ну, что-то я отклонился от темы. Как я уже сказал, осталось совсем немного до того, как мы увидим новый Сарнаут. И, я считаю, пришла пора вспомнить, как это было. Я начинаю вести рубрику "Как это было". Вы увидите воспоминания игроков, новости, видео, в общем все, что я и другие игроки засматривали до дыр, пока ждали Аллоды Онлайн.  Что же, давайте для начала посмотрим презентацию игры на КРИ 2008. Тогда, Аллоды Онлайн стали лучшей игрой выставки. Ролик из двух частей показывает нам старые канийские корабли, небольшой полет по астралу и осаду крепости "Орешек". На этом я с вами прощаюсь, до следующего поста, который расскажет и покажет о загадочном Тэпе. А теперь можете наслаждаться интересным видео :)

2 комментария:

  1. http://www.youtube.com/watch?v=_AAnPawg6s4 - видео с альфы, для некоторых будет прикольно вспомнить создание перса.

    ОтветитьУдалить
  2. молодцы все-таки ребята, шикарную игру забабахали

    ОтветитьУдалить